L78L33ABUTR (smd code 8A) (LDO)
Код товара: 13277
Нет на складе
Цены:
Цена за 1 шт:
27,00 р.
Технические характеристики
Корпус
SOT-89
Вес
0,2 г
3.3V 0.1A_5% -0...+125C_Линейный регулятор напряжения +3.3V (Линейный стабилизатор напряжения),LDO,положительная полярность_Positive voltage regulator